Via Inganni 81 - Milano (MI)
Mq: 85
Costo: V: 210,000 €
APPARTAMENTO DI 85 MQ COMPOSTO DA: INGRESSO,SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA,DUE CAMERE,BAGNO,CANTINA. PREZZO: € 210.000,00 TRATTABILI SPESE CONDOMINIALI: € 1.400,00
Mq: 90
Costo: V: 210,000 €
APPARTAMENTO DI 90 MQ COMPOSTO DA:SOGGIORNO,CUCINA ABITABILE,DUE CAMERE,BAGNO,RIPOSTIGLIO,UN BALCONE,CANTINA. DOPPIA ESPOSIZIONE.RISTRUTTURATO. PREZZO:€ 210.000,00 TRATTABILI SPESE CONDOMINIALI: € 1.800,00 ANNUE
Mq: 75
Costo: V: 225,000 €
BILOCALE MQ. 75 COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, CAMERA, BAGNO, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI. DA RISTRUTTURARE.
Mq: 130
Costo: F: 1,200 €
VILLA A SCHIERA SU 2 LIVELLI PER UN TOTALE DI MQ. 130 CON GIARDINETTO PRIVETO. SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, 3 CAMERE, 2 BAGNI, RIPOSTIGLIO, CANTINA, BOX AUTO SINGOLO. SOLO PERSONE REFERENZIATE
Mq: 140
Costo: V: 325,000 €
APPARTAMENTO DI MQ 140 COMPOSTO DA: AMPIO INGRESSO, SALONE DOPPIO, CUCINA ABITABILE, 2 CAMERE, 2 BAGNI, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI E BOX. € 325.000,00 BOX € 25.000,00
Mq: 90
Costo: V: 350,000 €
CUSAGO, ALLE PORTE DI MILANO "FONTANILE VISCONTI" IL NUOVO ABITARE È UNA SCELTA DI VITA. A POCHE CENTINAIA DI METRI DAL CENTRO STORICO, CIRCONDATO DA AREE VERDI E DAI CARATTERISTICI FONTANILI, SORGERÀ UN GRANDE PROGETTO RESIDENZIALE CONCEPITO NELL'ASSOLUTO RISPETTO DELL'AMBIENTE CIRCOSTANTE E CON L'OBIETTIVO DI RAGGIUNGERE IL PIÙ ALTO LIVELLO DI CERTIFICAZIONE ENERGETICA: CLASSE A+ SARANNO 90 APPARTAMENTI TUTTI DIVERSI TRA LORO, BELLI E FUNZIONALI, MODERNI ED ECOLOGICI, CON UN CONSUMO ENERGETICO NULLO. SCOPRITELO NEI DETTAGLI E LASCIATEVI CONQUISTARE DALLA SUA ARMONIA.
Mq: 165
Costo: V: 500,000 €
IN NUOVA COSTRUZIONE ULTIMO 4 LOCALI COMPOSTO DA: INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, 3 CAMERE, 2 BAGNI, 1 RIPOSTIGLIO, 4 BALCONI. RIFINITURE DI PREGIO, POSSIBILITÀ BOX.
Mq: 190
Costo: V: 495,000 €
APPARTAMENTO SU 2 LIVELLI, CON ENTRATA INDIPENDENTE. TAVERNA MQ 70. SOGGIORNO, 2 CAMERE, BAGNO, STUDIO, LAVANDERIA, BOX DOPPIO. PT: SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, 3 CAMERE, BAGNO TERRAZZO MQ 10 CA. FINITURE EXTRA CAPITOLATO.
Mq: 40
Costo: V: 140,000 €
IN STABILE MODERNO DI RECENTE E TOTALE RISTRUTTURAZIONE, MONOLOCALE MQ. 40 COMPOSTO DA SOGGIORNO/NOTTE, ANGOLO COTTURA, BAGNO E ANTIBAGNO. PARQUET E FINITURE DI PREGIO. SPESE CONDOMINIALI ANNUE € 2.000,00
Mq: 130
Costo: Chiedi il Prezzo
APPARTAMENTO MQ. 130 CA. COMPOSTO DA INGRESSO, CUCINA ABITABILE, AMPIO SOGGIORNO, 3 CAMERE, 1 BAGNO, 2 BALCONI, CANTINA E POSTO AUTO ASSEGNATO. POSSIBILITÀ DI RICAVARE IL SECONDO BAGNO. PARQUET OVUNQUE, SPESE CONDOMINIALI ANNUE € 3.000,00